Weser Herbst 2008

Überalles gesegelt Überalles berechnet Gruppenwertung Talfahrt Gruppenwertung Bergfahrt ORC berechnet

Wanderpreise Weser-Herbst Wettfahrt 2008

Wettfahrt I Schiffsname
Eigner/Steuermann
Verein
Wanderpreise
Weser-Herbst
Sieger nach
berechneter Zeit
Tolkin Rolf Schmidt WVH
Sieger nach
gesegelter Zeit
Mira Matthias Wurthmann SWE
Mittelpreis Campari John W. Schlache SCNW
Wettfahrt II
Sieger nach
berechneter Zeit
Pyleia Matthias Bröker WYC Brhv.
Sieger nach
gesegelter Zeit
Pyleia Matthias Bröker WYC Brhv.
Mittelpreis Emotion Helge Berger WV´Wo
Wanderpreise
Blaues Band Hackepeter Carsten Burfeind DZYC
VWV
Jubiäumspokal schnellstes Boot nach berechneter Zeit
Rothaut Cord Grimpen WVF
Schnellstes
Booot Nach ORC nach berechneter Zeit
Rothaut Cord Grimpen WVF
Schnellstes
Booot Nach ORC GR I+IInach berechneter Zeit
Nautilus Michael Kohlhoff SV Burg
Schnellstes
Booot Nach ORC GR III+IVnach berechneter Zeit
Rothaut Cord Grimpen WVF
Schnelllste
Piratenjolle
Chin-Chin Heike Lehmkuhl OSV
Schnellstes
Jugendboot
Chin-Chin Heike Lehmkuhl OSV
Schnellstes Boot
nach YS gesegelt
Hackepeter Carsten Burfeind DZYC
Schnellstes Boot
nach YS berechnet
Geronimo Sven Cornelius WBS
Schnellstes Boot
nach YS bis 95 berechnet
Mieux tard que Jamais Christian Schäfer SGE
Schnellstes Boot
nach YS bis 96-103 berechnet
Stormy Weather Claas Blanke WSVA
Schnellstes Boot
nach YS bis 104-106 berechnet
Funicula Günther Möller-Röhlck BYC
Schnellstes Boot
nach YS bis 107-109 berechnet
Sampan Sven Pöpken SWE
Schnellstes Boot
nach YS bis 110-113 berechnet
Geronimo Sven Cornelius WBS
Schnellstes Boot
nach YS bis 114-118 berechnet
Tolkin Rolf Schmidt WVH
Schnellstes Boot
nach YS über 119 berechnet
Pappnase Söhnke Wonke WWV
Mittelpreis VWV Zirrus Manfred Seifert VWV
Mittelpreis
schnellstes Boot berg und Tal
Whistler Gerd Spitzley SKWB
7.tes Boot Berg- und
Talfahrt berechnet
Stormy Weather Claas Blanke WSVA

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.